Аренда производственных, офисных и складских помещений
Аренда производственных, офисных и складских помещений

Стоянки под большегрузный транспорт

Уфа – один из серьезных «узловых» центров магистрального сообщения большегрузного транспорта. Также на территории Республики Башкортостан находится много нефтехимических производств. Поэтому в Уфе нередко базируется постоянно и останавливается на стоянку, погрузку, разгрузку большегрузный транспорт.

стоянка большегрузного транспорта

По правилам дорожного движения стоянка большегрузов в пределах населенных пунктов существенно ограничена. Нельзя парковать такой транспорт на дорогах, во дворах и даже на парковках возле жилых домов. Поэтому для владельцев любого большегрузного транспорта и спецтехники существует только один вариант стоянок – специализированные. К большегрузам относятся: грузовые машины, самосвалы, фуры, длинномеры, автокраны, тракторы, экскаваторы, комбайны, вертолёты, самолёты малой авиации, малая судоходная техника.

стоянка вертолета в уфе

Кроме того, существенным бонусом таких стоянок является наличие на территории ремонтных ям нужных размеров и хостелов. Очень важно логистическое местоположение – с выездом на значимые трассы. Все это позволяет облегчить эксплуатацию такого типа транспорта.

Все эти условия предоставляются на стоянке для большегрузов на территории индустриального парка ПРОМПАРК С11 в Уфе. Огромные площади открытого хранения с асфальтобетонным покрытием позволяют разместить на территории большое количество машин. Постоянно охраняемая территория и контрольно-пропускной режим делают стоянку безопасной и надежной. По необходимости можно краткосрочно арендовать большой гаражный бокс с ямой для ремонта. Гибкий подход управляющей компании позволяет, как одноразово разместить транспорт, так и снять площади под постоянную стоянку. С территории промышленного парка есть выезд на магистраль регионального значения Р315 Уфа-Пермь. Работает хостел, душевые и пункт питания.

аренда площадей под стоянку большегрузного транспорта

С помощью специального калькулятора можно легко посчитать стоимость аренды площади под любые нужны и оставить заявку.

29 ноября 2019 г.