Аренда производственных, офисных и складских помещений
Аренда производственных, офисных и складских помещений

Итоги 2020 года - сертификация индустриального парка

В этом году мы завершаем год на очень позитивной ноте – 16 декабря представитель Сертификационной комиссии АИП Борис Сычев посетил ПРОМПАРК С11, чтобы убедиться, что развитие идет в рамках Национального стандарта индустриальных парков. После в Министерстве промышленности Республики, Борис совместно с министром Александром Шельдяевым провели встречу с предпринимателями, собственниками промышленных активов, управляющими компаниями индустриальных парков.

встреча в министерстве

индустриальный парк ПРОМПАРК С112 года кропотливого труда, более 26 миллионов вложений собственных средств управляющей компании и собственников проекта Евгения Будякова и Закирова Саида, полная реконструкция административного здания, ремонт и отопление порядка 10000 квадратных метров производственных помещений, подключение газа в промышленных объемах и других коммуникаций, множество довольных арендаторов, развивающих свой бизнес.

Следующий шаг – получить полноценную аттестацию и перейти из реестра планируемых в реестр действующих. А также добиться от государства поддержки для резидентов индустриальных парков в виде субсидий, налоговых послаблений и снижения тарифов за электричество и газ, используемых для производства.

Поздравляем всех с наступающим 2020 годом!

с новым 2020 годом

20 декабря 2019 г.