Аренда производственных, офисных и складских помещений
Аренда производственных, офисных и складских помещений

Эффективное средство для дезинфекции «ДИЖИЗАНТ+» с доставкой по городу

«Есть гель для дезинфекции и маски?», - самый популярный вопрос во всех аптеках и магазинах мира. Но мир не был готов к такой катастрофической потребности и все запасы давно «разошлись по рукам». Если с масками вопрос разрешился, люди научились шить сами из подручных материалов, многие швейные производства перепрофилировались и начали массово выпускать многоразовые маски, то вопрос с дезинфекцией стоит по-прежнему остро. Конечно, мыть руки – это хороший вариант, но что делать с ручками дверей, полками в магазинах? В середине апреля, чтобы не дать совсем погибнуть малому бизнесу, власти в Башкортостане разрешили возобновить работу парикмахерским, салонам красоты и другим организациям, куда приходят клиенты по записи. Они должны работать каждый день, чтобы сохранить свой доход, но при этом они должны и позаботиться обо всех своих посетителях, чтобы не стать источником распространения заразы. Идеальный вариант – проводить дезинфекцию с помощью средств, эффективных в борьбе с коронавирусом, но при этом достаточно безопасных для человека. Хлорка – это, конечно, отличная дезинфекция, но при этом портит вещи и оставляет ожоги, имеет агрессивный запах. Мирамистин и другие средства дезинфекции тоже весьма эффективны, при этом безопасны, но имеют очень весомый недостаток – цену. При ежедневной обработке после каждого посетителя или каждые 2 часа по санитарным стандартам сумма расходов на дезинфекцию будет такая, что проще сразу закрыться.

Оценив обстановку в нашем городе и республике, в индустриальном парке ПРОМПАРК С11 было принято решение развернуть производство недорогого, но эффективного средства для дезинфекции «ДИЖИЗАНТ+». Для повышения эффективности и надежности при борьбе с коронавирусом мы проконсультировались со специалистами из медицинского университета и увеличили концентрацию раствора.

После майских праздников вся страна надеется на послабление режима изоляции. Постепенно должны включаться в работу магазины, кафе и рестораны, а также офисы. Безусловно, главным требованием будет соблюдение дистанции 1,5-2 метра, но на втором месте – регулярная дезинфекция помещения, обработка всех поверхностей, через которые может передастся вирус. Мы рекомендуем всем собственникам бизнеса позаботиться об этом вопросе заранее, чтобы не оттягивать момент открытия из-за недостатка дезинфицирующих растворов.

Так как наша первая задача – поддержать наших коллег, владельцев малого бизнеса, мы организовали доставку «ДИЖИЗАНТ+» по городу. Мы принимаем заявки от 5 бутылей и каждый день будем привозить заказанный раствор. Стоимость 1 бутыли объемом 5 литров всего 500 рублей! Это одно из самых недорогих и самых эффективных средств на рынке.

Также рассмотрим сотрудничество со всеми потенциальными партнерами, которые готовы заняться реализацией. Вместе мы поможем и вирус одолеть и спасти малый бизнес!

25 апреля 2020 г.