Аренда производственных, офисных и складских помещений
Аренда производственных, офисных и складских помещений

Знакомим с резидентами Промпарка С11: ЗАО "ИнтерТЭК"

Для размещения своего производства ПРОМПАРК С11 выбрала компания из Екатеринбурга ЗАО «ИнтерТЭК».

Основным направлением деятельности компании ЗАО «ИнтерТЭК» является сбор, транспортирование, обработка, утилизация, обезвреживание, размещение отходов, подготовка природоохранной документации.

Компания осуществляет деятельность в области охраны окружающей среды на территории Свердловской области, Республики Башкортостан, Республики Коми, Тюменской области, Ханты-Мансийского Автономного округа-Югры и Ямало-Ненецкого автономного округа и других регионах России.

Компания постоянно проводит научно-исследовательские работы с целью изучения новых технологий и внедрения комплексного подхода к безопасному обращению с отходами нефтегазодобывающих производств, используя последние достижения науки и современное оборудование, что в целом  позволяет нефтяным компаниям наиболее безопасно осуществлять свою деятельность по разработке нефтегазовых месторождений.

Для осуществления производственной деятельности предприятие имеет всю необходимую технику и оборудование: установки для обезвреживания и утилизации отходов (Инсинератор ИН50, УЗГ-1М, HURIKAN 1000, Форсаж-1М), автотранспортные средства, спецтехника.

На данный вид деятельности ЗАО «ИнтерТЭК» имеет Федеральную лицензию №  (72) - 3034 - СТОБ/П от 01.03.2018 г., выданную Федеральной службой по надзору в сфере природопользования  (Росприроднадзора) по Тюменской области.

Близость местоположения Промпарка С11 к центру переработки нефти Башкирии позволяет компании «ИнтерТЭК» вести свою деятельность ближе к месту решаемых задач клиентов.

2 октября 2018 г.