Аренда производственных, офисных и складских помещений
Аренда производственных, офисных и складских помещений

ЗНАКОМИМ С РЕЗИДЕНТАМИ ПРОМПАРКА С11: ООО "УфаВторМет"

Для своей деятельности ПРОМПАРК С11 выбрала компания ООО "УфаВторМет". Компания работает с апреля 2018 года. Основным видом деятельности является прием и сортировка металлолома. Для этого на территории Промпарка С11 компания арендует часть территории. 

Под отходами цветных металлов и сплавов подразумеваются остатки цветных металлов и сплавов, образующиеся в про­цессе производства (отходы производства), потребления и эксплуатации продукции (отходы потребления или лом), ут­ратившие первоначальные "потребительские свойства. 

Отходы производства — остатки сырья, материалов, полу­фабрикатов, образовавшиеся при производстве продукции и утратившие полностью или частично исходные потребительс­кие свойства.

Отходы потребления (лом) — изделия и материалы, поте­рявшие потребительские свойства из-за физического или мо­рального износа.

Цветной лом подразделяют на 9 подвидов: Свинцовый – потерявшие свою работоспособность аккумуляторы и кабельно-проводниковые материалы. Алюминиевый – провода, сделанные из алюминия. Полупроводниковый – составные части электронной техники, пришедшие в негодность. Титановый – получается из отходов металла, содержащего титан, а также его сплавы. Медный – утиль, состав которого в большей степени состоит из меди и ее сплавов. Медь и алюминий – самые часто используемые химические элементы в электротехнике. Их можно обнаружить в любых проводах, кабелях. Для извлечения металлов применяется обработка в специальных устройствах. Магниевый – подобные отходы преобладают в местах сборки самолетов и прочей воздушной техники. Редкометалльный – металлический шлак, получаемый на производстве высокотехнологичных устройств. Лом медных сплавов – бронза или же латунь с примесью меди.

Связаться с компанией ООО "УфаВторМет" можно по тел. (8482) 551-777

19 ноября 2018 г.