Аренда производственных, офисных и складских помещений
Аренда производственных, офисных и складских помещений

Знакомим с резидентами ПРОМПАРКА С11: ООО "Башметаллгарант"

Для своей деятельности ПРОМПАРК С11 выбрала компания ООО "Башметаллгарант". Компания работает с 2014 года. Основным видом деятельности является «Работы по монтажу стальных строительных конструкций». Для этого на территории Промпарка С11 компания арендует площади под производственную деятельность. 

Монтаж металлических конструкций как вид строительных работ — это способ быстрой и качественной сборки элементов будущего сооружения в единое целое.

Монтаж металлических конструкций (металлоконструкций) очень востребован в строительной индустрии во всем мире. Технологии монтажа позволяют не только сэкономить время, но и деньги, т.к. монтаж металлоконструкций является относительно недорогой процедурой, которая производится в кратчайшие сроки.

Три главных преимущества, которые дает строителю монтаж металлоконструкций — это прочность, легкость и быстрота сборки. Поэтому, если ваша задача — построить здание  гаража, склада или другое сооружение промышленного, технического или производственного назначения, монтаж металлоконструкций прекрасно справится с этой задачей

В целом, монтаж металлоконструкций, как и их демонтаж, — это отлаженная процедура сборки металлоконструкций, то есть их соединение в единое целое.

Монтаж металлоконструкций, несмотря на видимую простоту, должен осуществляться опытными профессионалами. Только тогда монтаж металлоконструкций будет полностью безопасен для окружающих. Ведь понятие качества всегда возникает там, где речь идет о металлоконструкциях, их технологических характеристиках — прочности, надежности, способности выдерживать нагрузки и воздействие окружающей среды. Монтаж металлоконструкций, поэтому, является более чем ответственным процессом, от которого зависит срок службы  объекта строительства и безопасность людей.

Связаться с компанией ООО "Башметаллгарант" можно по тел. 8-917-466-82-87

3 декабря 2018 г.