Аренда производственных, офисных и складских помещений
Аренда производственных, офисных и складских помещений

Промышленный парк С11 вступил в Ассоциацию индустриальных парков России

10 сентября 2018 года Промышленный парк С11 стал действительным членом Ассоциации индустриальных парков России. Вступление в Ассоциацию свидетельствует о работе Промышленного  парка С11 на уровне стандартов, обеспечивающих качественное управление и наличие необходимых сервисов для своих клиентов.

Ассоциация индустриальных парков России – общероссийская отраслевая некоммерческая организация, с 2010 года объединяющая большинство индустриальных парков и ОЭЗ страны, а также поставщиков услуг в сфере промышленного строительства с целью продвижения общих интересов и привлечения инвесторов.

Членами Ассоциации являются 130 юридических лиц из 46 субъектов Российской Федерации. Наряду с управляющими компаниями индустриальных парков в Ассоциацию входят региональные корпорации развития, консультационные, проектировочные и строительные компании. 

Вместе мы делаем бизнес по созданию в России наилучших условий для инвесторов. Наши задачи связаны с развитием в России компетенции по профессиональному управлению индустриальными площадками, а также контроля соблюдения высоких стандартов индустриальных парков на основе лучших российских и мировых практик. 

18 сентября 2018 г.