Аренда производственных, офисных и складских помещений
Аренда производственных, офисных и складских помещений

Индустриальный парк в Уфе – это С11

Индустриальным парком является промышленная площадка для  деятельности различных предприятия из одной или разных отраслей.

В России существуют как государственные, так и частные индустриальные парки.  Частные индустриальные парки в РФ предоставляют, как правило, более гибкие условия для своих резидентов, рассчитанные, в основном, на компании среднего уровня. Резиденты индустриального парка – это компании, разместившие свой бизнес, свои производства, предприятия на принадлежащем им участке индустриального парка.

При создании индустриальных - промышленных парков есть два подхода в размещении и реализации проекта: greenfield и brownfield.

Greenfield -  новый земельный участок промышленного назначения для строительства индустриального парка «под ключ», находящийся в «чистом поле». Но такой способ при строительстве индустриальных парков, как greenfield, требует значительных инвестиций.

Brownfield – это земля, которая ранее использовалась для промышленных целей, например такая, как территория старого завода. Часто приходится строить по принципу браунфилд руководителям, не имеющим больших бюджетов, но стремящиеся к инновациям в экономике и привлечению инвестиций в свои регионы. Классическим примером частного индустриального парка, созданного по принципу браунфилд, является промышленный парк С11. ПРОМПАРК С11 – это Уфимский индустриальный парк, располагающийся на ул. Соединительное шоссе С11.

Чтобы подробно ознакомиться с ПРОМПАРКОМ С11 достаточно в Интернете поисковой строке набрать: Индустриальный парк Уфа. Одной из ссылок наверняка будет сайт ПРОМПАРКА С11.

Индустриальный парк с современной инфраструктурой и всеми коммуникациями так же является отличным решением, если возникла проблема переноса производства за городскую черту.

Таким образом, индустриальные парки - это обеспеченные всеми коммуникациями и техническими условиями промышленные зоны для размещения предприятий и производств. Но самое главное для арендаторов – наличие управляющей компании, которая возьмет на себя заботу о своих резидентах.

11 декабря 2018 г.